Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажённые фото в интернете

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Леся М. »

Выставляете ли вы фотографии себя или своих близких в обнажённом виде в интернете? Я имею в виду блоги, социальные сети.
Мой сын, например, частенько бегает по дому голышом. Так что и фотографии у нас соответственно из серии "ню" :Улыбаюсь: Я их выкладываю в альбомах "для друзей". Но на днях моя мама попросила меня удалить эти фото из-за возможного внимания педофилов. Так как даже защищённые альбомы, по идее, могут взломать. А по IP-адресу узнать фактический адрес. Как вы считаете, насколько эти опасения обоснованы? Я как-то даже не думала в эту сторону...



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ИВа »

Ну да, "Волка бояться - в лес не ходить!"
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Eleonora2009 »

Не знаю, выкладывать свое фото в интернет, тем более обнаженные, по-моему это не очень правильно. Неужели кому-то хочется потом читать о себе всякие неприятные комментарии и высказывания?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):Не знаю, выкладывать свое фото в интернет, тем более обнаженные, по-моему это не очень правильно. Неужели кому-то хочется потом читать о себе всякие неприятные комментарии и высказывания?
Выкладывание в соцсетях и "необнажённых" фот- не гарантирует волну скрабезных коментариев в свой адрес.
Я понимаю мысли как одних- непоказывающих ничего (хотя, при этом, просматривая всех остальных).
Так и других- которые размещают свои галереи в надежде поделиться позитивом и хорошим настроением. Такие мне ближе по духу, поскольку , на мой взгляд, они более открыты, и больше внушают доверия.
Ну а негативные комментарии.... Это суровая проза жизни. Куда от этого деться?
С этим постоянно сталкиваешься и на отдыхе, когда тебя пытаются "перевоспитать", чтоб у меня "появился стыд и порядочность".
Объяснять что-то в ответ - сродни метанию бисера перед свиньями, поэтому на диалог не иду и в перепалку не вступаю. Бесполезно.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Здесь как в американском кино: "Все что вы скажете (выложите в и-нет) может
быть использовано против Вас". Вот и решайте. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):__Все что вы скажете (выложите в и-нет) может
быть использовано против Вас". Вот и решайте. :Улыбаюсь:
Пора понять, что Вам и не надо ничего снимать и выкладывать.
За это сделают другие папарации, фоткающие телеобъективом съёмку "скрытой камерой".

Ivan nudist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Ivan nudist »

да выкладываем,а взломать всё что угодно можно и то только на сайте нудистов,а то что скачают не страшно это тоже самое что тебя в тихоря на пляже с фотографируют.

smit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: rostow
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение smit »

выкладывал фото подруги-она в восторге!!!!

serge999
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 48
Я: Парень

Сообщение serge999 »

Фото есть и отдельные и семейные но только для себя

Вит@лий 93
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 41
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Вит@лий 93 »

Если всего бояться, то зачем тогда вообще фотографировать. Тогда просто сидеть дома закутавшись в одеяло и никому не открывать дверь, а то вдруг придут и что-то увидят, а потом еще и будут обсуждать

arvydasius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: LT
Возраст: 46
Я: Парень

Обнажённые фото в интернете

Сообщение arvydasius »

Фото только для себя

vvn
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение vvn »

Взломать можно все что угодно, если умеешь. И если фото разместили в сети, то будьте готовы к тому что они могут появиться в широком доступе.

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение b.r.a.i.n »

выкладывал только свои))))
ну и пусть живут в инете :Отдыхаю:
ведём голый образ жизни

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение виталич1970 »

Думаю, что большим спросом у "дрочеров" наши фото с этого сайта пользоваться не будут: слишком уж разняться наши цели и задачи!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Думаю, что большим спросом у "дрочеров" наши фото с этого сайта пользоваться не будут: слишком уж разняться наши цели и задачи!
Думаю есть просто коллекционеры (тайные нудисты втихаря), вот они бы ещё не выкладывали стыренные фото на своих страничках других сайтов. Подобные примеры кишат на Яндексе, для примера - http://fotki.yandex.ru/users/olenevod-zapolyarnyj/, http://fotki.yandex.ru/users/dachka84/?&p=2, http://fotki.yandex.ru/users/valentuk63/
На подобных страничках довольно часто встречаются фото нудистов, натуристов...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а):
виталич1970 писал(а):Думаю, что большим спросом у "дрочеров" наши фото с этого сайта пользоваться не будут: слишком уж разняться наши цели и задачи!
Думаю есть просто коллекционеры (тайные нудисты втихаря), вот они бы ещё не выкладывали стыренные фото на своих страничках других сайтов. Подобные примеры кишат на Яндексе, для примера - http://fotki.yandex.ru/users/olenevod-zapolyarnyj/, http://fotki.yandex.ru/users/dachka84/?&p=2, http://fotki.yandex.ru/users/valentuk63/
На подобных страничках довольно часто встречаются фото нудистов, натуристов...
А глянте на кол-во просмотров этих фото: такие цифры для "Яндекс - фотки",- это почти "ноль" по сравнению реальной фотоклубничкой (специально сравнивал и все на том же "Яндексе")
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

Если на других сайтах выкладываются фото, стыренные с форума кем-то из зарегистрированных пользователей - предлагаю банить их на месте - в момент обнаружения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Если на других сайтах выкладываются фото, стыренные с форума кем-то из зарегистрированных пользователей - предлагаю банить их на месте - в момент обнаружения.
Для этого ещё нужно как-то доказать, что конкретные фото выложены таким-то пользователем нашего форума. Как правило на других сайтах ники не будут иметь какого-либо отношения (визуально) к подозреваемому... А вообще, речь шла в принципе, что такое (воровство и выкладывание где-то) возможно.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение Виктор Жук »

Воровства не избежать при любой сложности защите - но бороться с ним тем не менее надо. Вообще любая фотка со штампом нашего сайта уже должна вызывать подозрения. Особенно если она лежит в чьём-то фотоальбоме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажённые фото в интернете

Сообщение ИВа »

Согласен! В таком случае нужно обратить внимание наших участников к настоящему вопросу, а именно - в случае обнаружения подобных фактов, немедленно публиковать такую информацию на нашем форуме. Коллективно проще выявить и принять верное решение, относительно непорядочности на других ресурсах.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обнажённые фото в интернете

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а):Согласен! В таком случае нужно обратить внимание наших участников к настоящему вопросу, а именно - в случае обнаружения подобных фактов, немедленно публиковать такую информацию на нашем форуме. Коллективно проще выявить и принять верное решение, относительно непорядочности на других ресурсах.
Присоеденяюсь полностью! :Подожди: Только некоторые фото из моей галереи (а там только авторские, т.е. собственного производства) можно встретить и на других фоторесурсах (мною же туда выложенные)... Не промахнемся? :Голова кругом:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»